17:33 День Минсельхоза Чувашии пройдет в Московском районе г. Чебоксары

Завтра в Московском районе столицы республики пройдет День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. С утра четыре информационные группы, в составе которых заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, заместители министра Виталий Александров и Сергей Димитриев, председатель комитета Госсовета Чувашии по аграрной политике и экологии Александр Самылкин, руководитель Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике Иван Дмитриев, а также представители федеральных структур и руководители структурных подразделений Минсельхоза Чувашии выедут в район.

В ходе Дня Министерства представители различных властей совместно с сотрудниками самоуправления Московского района побывают в ОАО «Хлеб», Чувашском республиканском союзе потребительских обществ «Чувашпотребсоюз», ОУ ВПО «Чебоксарский кооперативный техникум» и ряде других образовательных учреждений пищевых и перерабатывающих предприятий, посетят производственные цеха, встретятся с трудовыми коллективами, где подробно будут освещены темы Дня Министерства – реализация в Чувашской Республике приоритетных национальных проектов, повышение роли органов местного самоуправления, общественных организаций в воспитании духовности и творческой инициативы молодых граждан и инвестиционная политика муниципальных образований Чувашской Республики, формирование инвестиционных площадок, инвестиционные проекты, привлечение инвестиций и государственная поддержка инвестиционной деятельности. Кроме того, будут даны разъяснительные ответы на вопросы трудящихся.

Дополнительную информацию по Дню Министерства можно получить в баннере "День Министерства", который расположен на правой стороне сайта Минсельхоза Чувашии.

14 февраля 2006