16:01 Минсельхоз Чувашии готов к стартам "Лыжня России - 2006"

Всем известно, что сотрудники Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики ведут здоровый образ жизни. Это они не раз доказывали на спортивных мероприятиях, проводимых между органами исполнительной власти, неоднократно завоевывая призовые места.

В данный момент страна готовится к стартам «Лыжня России - 2006», на которую в 45 городах, в том числе и в Чебоксарах, по предварительным данным, выйдет порядка 450000 любителей этого вида спорта. Спортсмены Минсельхоза Чувашии давно приступили к подготовке ответственного мероприятия. Представлять министерство в массовых стартах «Лыжни России - 2006» изъявило желание около 30 лыжников разных возрастов. Кроме этого, нужно отметить, что в целях пропаганды здорового образа жизни среди представителей органов исполнительной власти работники Минсельхоза Чувашии 11 февраля текущего года в  г. Чебоксары, Центре зимних видов спорта дополнительно планируют провести веселые лыжные гонки.

03 февраля 2006