17:14 Директор Чувашского регионального филиала ОАО "Россельхозбанк" Ирина Письменская удостоена высшей награды России в сфере производства продовольствия

В апреле 2000 года учреждена награда «За изобилие и процветание России», она является Высшей общественной наградой Российской Федерации в сфере производства продовольствия, которой ежегодно награждаются предприятия и организации, руководители и специалисты отраслей АПК, руководители федеральных и региональных органов государственной власти, ученые, представители общественных организаций, а также СМИ за выдающийся вклад в развитие производства, выработку конкурентоспособной продукции, использование новейшего оборудования и технологий, за большой личный вклад в развитие российского агропромышленного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Учредителями награды «За изобилие и процветание России» являются Ассоциация отраслевых союзов АПК «АССАГРОС» и Международная промышленная академия. Уже три года награда поддерживается Российским аграрным движением – РАД.

Главная цель награды «За изобилие и процветание России» - возрождение лучших традиций АПК России, поддержка отечественных товаропроизводителей, консолидация отрасли.

По итогам 2005 года награду «За изобилие и процветание России» в номинации «Содействие развитию АПК» завоевала директор Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Письменская Ирина Николаевна. Поздравляем!

Церемония награждения лауреатов Высшей общественной награды Российской Федерации в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России» состоялась 24 января 2006 года в Государственном Кремлевском Дворце.

26 января 2006