13:37 Минсельхоз Чувашии принимает активное участие в месячнике оборонно-массовой и спортивной работы

В Чувашии стало традицией ежегодно в честь Дня защитников Отечества объявлять месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В Ленинском районе г. Чебоксары среди предприятий, организаций и учреждений уже начались соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. Спортивная команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, в составе которой и заместитель министра Сергей Димитриев, тоже решила не оставаться в стороне и сегодня в стрелково-спортивном клубе Совета Чувашской Республиканской организации РОСТО (ДОСААФ) показала свое мастерство. По итогам стрельбы сотрудники Минсельхоза Чувашии набрали около 100 очков. Нужно отметить, что по предварительным данным представителей судейской коллегии аграрии Чувашии претендуют на призовое место.

26 января 2006