14:00 Приглашаем на профессиональную переподготовку и повышение квалификации руководителей и специалистов АПК

ФГОУ ДПОС «Академия менеджмента и Нечерноземной зоны Российской Федерации» проводит профессиональную переподготовку и повышение квалификации руководителей и специалистов АПК в 2006 году.

Обучение проводится на частично оплачиваемой основе: стоимость обучения с учетом транспортных расходов на проведение выездных занятий и учебно-раздаточной литературы составит 3500 рублей. Для слушателей организуется культурная программа, включающая посещение музеев Санкт-Петебурга и его пригородов.

Слушателям предоставляется гостиница, столовая. Стоимость проживания - 250-500 руб./сут. Трехразовое питание – 220 руб./сут.

Проезд до Академии: метро «Купчино», далее электропоездом в сторону г. Пушкина до остановки «Шушары» (одна остановка).

Для посещения хозяйств слушателям необходимо иметь при себе справку о благополучии региона по инфекционным заболеваниям сельскохозяйственных животных.

Адрес Академии: г. Санкт - Петербург, Шушары, ул. Пушкинская, 12.

Телефоны в Академии: 382-87-54, 382-87-55.

Дополнительную информацию также можно получить в отделе кадровой политики и образования Минсельхоза Чувашии по тел. 62-31-62, 62-50-00.

24 января 2006