15:15 Лучшие аспиранты и студенты Чувашской сельхозакадемии попали в список именных стипендиатов Российского аграрного движения

В целях осуществления поддержки кадрового и научного потенциала агропромышленного комплекса России Российским аграрным движением при поддержке Минсельхоза России и ОАО «Россельхозбанк» учреждена именная стипендия РАД для студентов и аспирантов аграрных ВУЗов России. Отрадно отметить, что решением Комиссии по назначению именных стипендий РАД  в список стипендиатов попали и представители Чувашской Республики. Студенты Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Анастасия Афанасьева, Сергей Белов, Елена Творогова, Надежда Терентьева, а также аспиранты Сергей Павлов и Станислав Яковлев в течение года ежемесячно будут получать по 1500 руб. (студенты) и 3 тыс. рубл. (аспиранты) соответственно.

20 января 2006