15:54 Руководители сельхозорганизаций Красноармейского района рассмотрели задачи по выполнению национального проекта «Развитие АПК»

Как сообщает отдел сельского хозяйства Красноармейского района, на днях состоялось совместное расширенное совещание глав сельских поселений и руководителей сельскохозяйственных предприятий            района, где были рассматрены вопросы, связанные с реализацией приоритетного национального проекта «Развитие АПК», составления годовых балансов и проведения отчетных и отчетно-выборных собраний в сельскохозяйственных предприятиях района. На совещании также был одобрен план реализации национального проекта «Развитие АПК», утверждены графики представления годовых балансов и проведения отчетных и отчетно-выборных собраний.

А сегодня в Алманчинском сельском поселении Красноармейского района прошел День отдела сельского хозяйства. На этот день, который прошел в Алманчинской средней школе, приехали главные специалисты отдела сельского хозяйства и юридического отдела района. Присутствовавшие были ознакомлены с Посланием Президента Чувашской Республики Государственному Совету «Думать по-новому – работать творчески» и с приоритетным национальным проектом «Развитие АПК». Главный экономист отдела сельского хозяйства М.В. Васильев подробно объяснил цели и задачи программы, условия кредитования и субсидирования процентных ставок.

18 января 2006