15:43 В Комсомольском районе создана рабочая группа по реализации национального проекта "Развитие АПК"

В целях эффективной реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК» на территории Комсомольского района распоряжением главы создана специальная рабочая  группа.  В состав рабочей группы вошли начальник управления сельского хозяйства Г.М. Киргизов, главный агроном управления сельского хозяйства И.Х. Минетуллин, главный зоотехник управления сельского хозяйства К.Г. Гимальдинов, начальник управления экономики М.В. Кокарева, главный специалист управления сельского хозяйства Л.М. Мухина, главный специалист Министерства сельского хозяйства В.Р. Салмина (по согласованию), председатель СХПК «Рассвет» М.Р. Афанасьев (по согласованию) и главный инженер управления сельского хозяйства В.В. Галкин.

18 января 2006