17:35 День Минсельхоза Чувашии пройдет в Ленинском районе г. Чебоксары

Завтра в Ленинском районе столицы республики пройдет День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. С утра две информационные группы, в составе которых исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Виталий Александров, заместитель министра Сергей Димитриев, председатель комитета Госсовета Чувашии по аграрной политике и экологии Александр Самылкин, руководитель Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике Иван Дмитриев, а также представители федеральных структур, Администрации Президента Чувашской Республики, руководители структурных подразделений Минсельхоза Чувашии выедут в район и побывают в сети магазинов «Смак», ООО «Чебоксарский мясокомбинат» и ОАО «Чебоксарский хлебокомбинат», посетят производственные цеха, встретятся с трудовыми коллективами, где подробно будут освещены темы Дня министерства – новые принципы организации местного самоуправления и послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2006 г. «Думать по-новому, работать  творчески». Подведение итогов Дня министерства состоится на встрече с работниками администрации Ленинского района г. Чебоксары.

17 января 2006