16:51 Аграрии Чувашии рассмотрят вопросы реконструкции и строительства животноводческих комплексов с использованием современного оборудования

Завтра в зале совещаний КУП ЧР "Агро-Инновации" с участием руководителей ряда передовых сельхозорганизаций и крестьянско-фермерских хозяйств состоится семинар на тему "Перспективы реконструкции и строительства животноводческих комплексов с использованием современного оборудования".

На семинаре планируется выступление руководителя Чувашского филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирины Письменской, представителей голландской компании Матрикс Агритех (филиал в г. Саранск), французской компании TRANSFAIRE «Трансфэр АГРО» (филиал в г. Тольятти), белорусской компании «Неофорс» (филиал в г. Н.Новгород) и ООО «Созидание» (г. Санкт-Петербург), которые подробно остановятся на вопросах кредитования сельхозтоваропроизводителей в рамках реализации национального проекта «Развитие АПК», современных технологий производства молока, оборудований свиноводческих ферм и комплексов и т.д.

17 января 2006