11:43 В Порецком районе составляются списки желающих воспользоваться государственной поддержкой

Как сообщает управление сельского хозяйства Порецкого района, среди поречан уже есть желающие получить льготный кредит для развития личного подсобного хозяйства. Этот вид поддержки селян предусматривается приоритетным национальным проектом в области сельского хозяйства. На сегодняшний день, к примеру,  в администрацию  Порецкого сельского поселения поступило  6 заявлений.

Активную работу в этом направлении проводят сегодня главы всех 12 сельских поселений района. Возможно, не все селяне знают об этой форме государственной поддержки. Подробно об этом пишет районная газета «Порецкие вести» в статье «Селянам – поддержку».

14 января 2006