11:33 Предупреждение о резком похолодании

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что по сообщению Государственного  комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям в ближайшие дни ожидается  резкое похолодание, в связи с чем министерство просит принять неотложные меры  по предупреждению и ликвидации возможных  чрезвычайных ситуаций на животноводческих фермах.

17 - 18 января 2006 года в г. Чебоксары и по республике ожидается ночью – 28 - 33 о С, 18 января  до - 37 о С, днем – 22 - 27 о С.

В целях предотвращения снижения производства животноводческой продукции Минсельхоз Чувашии предлагает заранее  создать запас кормов для сельскохозяйственных животных и обеспечить бесперебойное водоснабжение ферм, организовать аварийные бригады по ликвидации чрезвычайных ситуаций и дежурство.

14 января 2006