13:33 Батыревцы рассмотрят вопросы господдержки и реализации национального проекта «Развитие АПК»

Как сообщает управление сельского хозяйства Батыревского района, завтра  в зале местного самоуправления состоится совещание с руководителями предприятий АПК по вопросам государственной поддержки сельского хозяйства и реализации национального проекта «Развитие АПК». На совещание приглашены руководители предприятий АПК и главы сельских поселений. Совещание откроет глава Батыревского района Н.И. Глухов. С докладом  о мерах государственной поддержки и задачах по реализации национального проекта «Развитие АПК» выступит заместитель главы района М.М. Калмыков По вопросам кредитных программ Россельхозбанка  выступит директор регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» И.Н. Письменская. С вопросами  кредитования с/х товаропроизводителей через Сбербанк России ознакомит начальник кредитного отдела  Н.С. Каклимов. Также на совещании будут затронуты вопросы Всероссийской сельскохозяйственной переписи.

12 января 2006