16:42 Член коллегии Минсельхоза Чувашии Альбина Новикова отмечает юбилей

Сегодня удивительная женщина, член коллегии Минсельхоза Чувашии, руководитель сельскохозяйственного кооператива «Коминтерн» Красночетайского района Альбина Борисовна Новикова отмечает юбилей. По случаю замечательного праздника от имени Министра сельского хозяйства Чувашской Республики и всех тружеников агропромышленного комплекса Чувашии юбиляршу искренне поздравил первый заместитель министра сельского хозяйства Виталий Александров. Виталий Евстратьевич в торжественной обстановке вручил ценный подарок Альбине Борисовне и зачитал адресную поздравительную папку за подписью вице-премьера республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева.

Нужно отметить, что благодаря напряженному труду и высокому профессионализму, инициативности и отношению к делу сегодня, руководимое Альбиной Борисовной хозяйство, несмотря на сложные экономические условия, остается финансово-устойчивым и стабильно работающим предприятием. На предприятии ежегодно растут объемы производимой продукции, большое внимание уделяется внедрению инновационных, ресурсосберегающих технологий с применением современных методов управления, как в животноводстве, так и в растениеводстве. Достижения предприятия, которая ежегодно занимает лидирующее место по производству сельскохозяйственной продукции, неоднократно оценивались дипломами и денежными премиями Президента Чувашской Республики. Она многое делает для того, чтобы на предприятии работали высококвалифицированные кадры, проводит большую работу по воспитанию молодых кадров, укреплению трудовой и производственной дисциплины. Являясь членом коллегии Минсельхоза Чувашии, Альбина Новикова внесла и продолжает вносить неоценимый вклад в развитие агропромышленного комплекса республики. Поздравляем!

11 января 2006