13:20 Сельхозорганизации Порецкого района рассмотрели производственные планы на текущий год

Вчера в Управлении сельского хозяйства Порецкого района с участием руководителей сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств состоялось совещание, где прошла защита производственных планов всех сельскохозяйственных организаций и фермерских хозяйств на текущий год. Всего таких хозяйств в Порецком районе 18. Их руководители собрались вместе с тем, чтобы обсудить все свои планы, внести новые предложения по улучшению деятельности производства сельскохозяйственной продукции и договориться о возможной взаимопомощи. Ведь поречане в текущем году всерьез намерены заняться усиленным развитием животноводства. В связи с чем, требуется обновление генетического фонда стада, особенно дойных коров. Для осуществления свих бизнес-планов хозяйства района уже подали заявки на приобретение  246 голов крупно-рогатого скота и более 100 голов свиней.

11 января 2006