10:37 Животноводы Чувашии подведут итоги работы за 2005 год

Сегодня в 13.00 в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики с участием главных зоотехников отделов (управлений) сельского хозяйства администраций районов и зоотехников ОАО «Чувашское» по племенной работе пройдет совещание по подведению итогов работы отрасли животноводства за 2005 год. Перед животноводами республики с докладом об итогах работы отрасли животноводства за 2005 год и задачах  по реализации национального проекта «Развитие АПК» в сфере  животноводства на 2006 год выступит начальник отдела племенного дела, животноводства и инноваций Вячеслав Герасимов. А генеральный директор ОАО «Чувашское» по племенной работе Иван Козин подробно остановится на деятельности предприятия и подведет итоги работы ОАО «Чувашское» по племенной работе за истекший год.

06 января 2006