Сегодня министр сельского хозяйства Чувашской Республики Михаил Игнатьев поздравил аппарат министерства с приближающимися новогодними праздниками. «Позади у нас еще один год. Мы многое сделали и многое предстоит сделать. Президент Чувашии Николай Федоров в своем послании депутатам Государственного Совета отметил, что поддержка сельского хозяйства и сельхозтоваропроизводителей была и остается основным содержанием стратегии развития республики. В связи с чем, нам в следующем году потребуется вложение максимальных усилий для более эффективного развития сельхозпроизводства как в сельхозорганизациях, так и в личном подсобном хозяйстве Чувашской Республики», - отметил министр в своем торжественном выступлении перед представителями аграриев. Напоследок Михаил Васильевич пожелал всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, неиссякаемой энергии в реализации поставленных целей, удачи во всем, после чего приступил к вручению ведомственных наград. Новогодние подарки в виде Почетных грамот Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в развитии агропромышленного комплекса получили специалисты отдела земледелия, растениеводства и инноваций Алевтина Михайловна Титова и Фрида Петровна Евстафеева – сектор пищевой и перерабатывающей промышленности. Поздравляем!

30 декабря 2005