11:58 Хвала рукам - чьи пахнут хлебом

На днях круглую дату отметили труженики ОАО «Чебоксарский хлебокомбинат». Торжественное мероприятие, посвященное 45 летию со дня ввода в эксплуатацию предприятия, прошли в русском драматическом театре. Со знаменательной датой работников хлебопекарни пришли поздравить ветераны труда, которые много лет отдали развитию данного завода, а также надежные партнеры по бизнесу, поставщики сырья и другие. От имени Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики особые слова благодарности в адрес работников хлебокомбината высказала начальник сектора пищевой и перерабатывающей промышленности Елена Таланова. Ведь данное предприятие в течение более четырех десятка лет обеспечивает население республики хлебобулочными изделиями. Благодаря напряженному труду и высокому профессионализму, инициативности и отношению к делу тружеников хлебокомбината сегодня на предприятии обеспечивается стабильный рост производства хлебобулочных, кондитерских изделий, а также безалкогольных напитков. Большое внимание уделяется внедрению ресурсосберегающих и высококачественных технологий. В 2002 году на предприятии введен в эксплуатацию цех по производству соевых продуктов.
Открытие сети фирменной торговли «Хлебушко» способствовало завоеванию большой части потребительского рынка нашей республики. Всегда свежая продукция и удобный режим работы магазинов делают их привлекательными для населения.
Из года в год коллектив «Чебоксарского хлебокомбината» наращивает производство качественных хлебобулочных, кондитерских изделий, соевых продуктов и безалкогольных напитков,  расширяет ассортимент выпускаемой продукции, которая пользуется большим спросом не только среди жителей Чувашской Республики, но и далеко за ее пределами. Поздравляем!

29 декабря 2005