15:15 В Минсельхозе Чувашии определятся организации по выполнению агрохимических работ

В начале ноября месяца текущего года Минсельхозом Чувашии был объявлен конкурс по определению организаций для выполнения агрохимических работ в 2006 году. Согласно приказу проведения конкурса к участию в нем допускались организации, имеющие технические и финансовые возможности для выполнения агрохимических работ и соответствующие требованиям конкурсной документации. Всего в конкурсную комиссию поступили документы от 22 организаций. А вчера в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики состоялось вскрытие конвертов. В данный момент члены конкурсной комиссии приступили к изучению представленных материалов. В ближайшее время определятся организации, которые будут выполнять агрохимические работы в районах Чувашской Республики в следующем году.

28 декабря 2005