09:56 В Минсельхозе Чувашии состоится очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров

В минувшую пятницу в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под Председательством вице-премьера республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева прошло очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности, где членам Правительственной комиссии на первом этапе конкурса к рассмотрению было представлено 12 кандидатов для работы в Канашском, Комсомольском, Красночетайском, Вурнарском, Шемуршинском и Ядринском районах. Кандидаты, претендующие на должность руководителя, членам комиссии представили свои бизнес-проекты развития сельхозпроизводства на ближайшие пять лет. По окончании заседания членами Правительственной комиссии было принято решение на второй этап конкурса допустить 6 претендентов, которое состоится сегодня в 10.00 час дня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии.

23 декабря 2005