08:23 День Минсельхоза Чувашии проходит в Калининском районе г. Чебоксары

Сегодня в Калининском районе столицы республики состоится День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. С утра две информационные группы, в составе которых вице-премьер Чувашии – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, заместитель министра Сергей Димитриев, председатель комитета Госсовета Чувашии по аграрной политике и экологии Александр Самылкин, а также представители федеральных структур и руководители структурных подразделений Минсельхоза Чувашии выедут в район и побывают в ОАО «Чебоксарский гормолзавод», ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии», ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии, ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», ОАО «Маслосырбаза «Чувашская» и ОАО «АККонд», посетят производственные цеха, встретятся с трудовыми коллективами и ответят на их вопросы.

21 декабря 2005