13:35 Вице-премьер Чувашии встретился с руководителем голландской фирмы «Гроутек Холланд»

В Чувашской Республике с двухдневным визитом находится руководитель голландской фирмы «Гроутек Холланд» господин Рон ден Хайер. Вчера голландский бизнесмен встретился с вице-премьером Чувашии – министром сельского хозяйства Михаилом Игнатьевым. В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества с предприятиями агропромышленного комплекса республики, после чего гость из Королевства Нидерланды посетил ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» Чебоксарского района, где подробно ознакомился с производством предприятия. Рон ден Хайер был приятно удивлен с показателями агрофирмы.

Сегодня продолжается пребывание голландского представителя бизнеса на гостеприимной чувашской земле. В данный момент господин Рон ден Хайер проводит рабочее совещание со специалистами КУП ЧР «Агро-Инновации» о дальнейшем сотрудничестве с предприятиями АПК Чувашии и Голландии.

20 декабря 2005