10:12 В Минсельхозе Чувашии обсудят вопросы подготовки предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г

Сегодня в 14.00 в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством вице-премьера республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоится очередное заседание Правительственной комиссии по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Чувашской Республике.

В ходе заседания Правительственной комиссии руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Юрий Марков подробно расскажет о ходе подготовки Чувашской Республики к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. Заместитель министра культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Олег Петров, руководитель государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Владимир Тихонов и другие ответственные лица проинформируют о проделанной работе в целях выполнения поручений Правительственной комиссии по подготовке Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года в Чувашской Республике от 4 августа 2005 года. Также на заседании будет утвержден график заслушивания администраций  районов о ходе подготовки  к предстоящей Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года.

20 декабря 2005