17:00 В Минсельхозе Чувашии определена организация для проведения республикаснких конкурсов в области животноводства

В октябре-ноябре месяцев текущего года Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики проводился конкурс на определение организации  для проведения  XXVII конкурса мастеров машинного доения коров и  XXV  республиканского конкурса операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных в 2006 году. В конкурсную комиссию всего поступили документы от 4 сельхозорганизаций республики. И вот недавно специалисты Минсельхоза Чувашии подвели итоги конкурса. Победителем признано закрытое акционерное общество  «Алатырский сыродельный комбинат» Алатырского района. Республиканские конкурсы  мастеров машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных традиционно, как и в предыдущие годы будут проводиться в июне месяце 2006 года в рамках празднования  Дня Республики.

15 декабря 2005