15:31 Приглашаем на курсы профессиональной переподготовки по программам «Менеджмент» и «Бухгалтерский учет и аудит»

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики с целью формирования резерва руководителей и главных специалистов на базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» проводит набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки по программам «Менеджмент» и «Бухгалтерский учет и аудит».

На курсы приглашаются руководители, главные специалисты и специалисты среднего звена сельскохозяйственных, пищевых, перерабатывающих и других предприятий АПК, имеющие высшее или среднее специальное образование.

Занятия проводятся по очно-заочной форме общей продолжительностью 11 мес., из них 4,5 мес. – с отрывом от производства. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента или бухгалтерского учета и аудита.

Начало занятий – 6 февраля 2006 г.,

Частичная оплата за обучение и методическое обеспечение составляет 1100 руб. Всем желающим предоставляется благоустроенное общежитие (50 руб./сут.). За дополнительной информацией можно обращаться по тел. 62-31-62, 62-50-00.

13 декабря 2005