15:40 В Минсельхозе Чувашии обсудят приоритетный национальный проект "Развитие АПК"

Завтра в 13.00 час. дня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии с участием глав районов республики, депутатов-аграрников Госсовета Чувашии, начальников управлений сельского хозяйства состоится очередное заседание Комиссии Чувашской Республики по вопросам АПК и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Заседание будет вести заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев. Участники заседания обсудят приоритетный национальный проект «Развитие агропромышленного комплекса» и рассмотрят проект Закона Чувашской Республики «О развитии сельского хозяйства Чувашской Республики».

Подробная информация об итогах заседания будет размещена в ближайшее время на сайте Минсельхоза Чувашии.

05 декабря 2005