16:42 В Минсельхозе Чувашии рассматриваются заявки сельхозорганизаций на приобретение сельхозтехники

По итогам конкурсного отбора по определению лизинговой компании для осуществления поставки машиностроительной продукции организациям агропромышленного комплекса Чувашской Республики на условиях финансовой аренды (лизинга) в 2006 году конкурсная комиссия Минсельхоза Чувашии признала победителем ОАО «Чувашагролизинг».

Следовательно, ОАО «Чувашагролизинг», как оператор по поставке машиностроительной продукции на условиях лизинга, будет обеспечивать организации АПК Чувашии ресурсосберегающей сельскохозяйственной техникой в течение 2006 года для внедрения инновационных технологий производства сельскохозяйственной продукции.

В настоящее время ОАО «Чувашагролизинг» и Минсельхоз Чувашии рассматривают заявки сельхозтоваропроизводителей на приобретение сельскохозяйственной техники. Заявки добросовестных платежеспособных организаций будут удовлетворены обязательно.

02 декабря 2005