Обучение для арбитражных управляющих

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что на базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК» (лицензия от 22.11.2004 № 161881, выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки) проводится подготовка арбитражных управляющих по Единой программе.

Она включает в себя 4 основные части:

-         правовое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих;

-          бухгалтерский учет и финансовый анализ при проведении  процедур арбитражного управления;

-          оценка объектов арбитражного управления;

-          менеджмент кризисного предприятия.

Обучение завершается сдачей теоретического экзамена по Единой программе. Комиссия по его организации утверждается распоряжением Федеральной регистрационной службы (Росрегистрация). По окончанию курсов выдается свидетельство Федеральной регистрационной службы. Стоимость обучения составляет 25000 рублей. Начало занятий – по мере комплектования группы (предварительно 19 декабря т.г.).

По всем вопросам можно обращаться по тел. (8352) 45-15-95, 45-15-89; факс 45-15-89.

30 ноября 2005