16:21 В Минсельхозе Чувашии соcтоится 1 совещание рабочей группы по выявлению фактов сокрытия сельхозпродукции

В целях координации и проведения работы по выявлению фактов сокрытия от документального учета и пресечения вывоза сельскохозяйственной продукции в другие регионы без надлежащего оформления документов Минсельхозом Чувашии создана специальная рабочая группа, куда вошли представители Минсельхоза Чувашии, Минфина Чувашии, МВД Чувашии, Прокуратуры Чувашии, УФНС по Чувашской Республике, Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике – Чувашии, Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашия, Госветслужбы Чувашии, Управления Россельхознадзора по ЧР.

В настоящее время ведутся работы по созданию районных рабочих групп. Первое совещание рабочей группы состоится завтра в 10.00 час. дня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии. Члены рабочей группы выслушают информации представителей различных ведомств по выявлению фактов сокрытия документального учета и пресечения вывоза сельхозпродукции в другие регионы без надлежащего оформления документов и рассмотрят план работы рабочей группы на декабрь и I полугодие 2006 г.

29 ноября 2005