Победитель конкурса будет обеспечивать сельхозорганизации Чувашии ресурсосберегающей сельхозтехникой

Во исполнение приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 20.10.2005 г. №150 «О конкурсном отборе по определению лизинговой компании для осуществления поставки машиностроительной продукции организациям агропромышленного комплекса Чувашской Республики на условиях финансовой аренды (лизинга)» 29 ноября т.г. в 13:00 часов дня в зале заседаний Минсельхоза Чувашии состоится вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе.

После официального опубликования о проведении конкурсного отбора изъявили желание ознакомиться с порядком проведения конкурсного отбора и в последующем представить пакет документов для участия в нем семь организаций-поставщиков сельскохозяйственной техники.

На 28 ноября т.г. запечатанные конверты для участия в конкурсе представили 3 претендента:

• ООО «Агроторг»;
  • ОАО «Чувашагролизинг»;
  • ОАО «Чувашагрокомплект».

Победитель конкурсного отбора в течение 2006 года будет обеспечивать организации АПК Чувашии инновационной ресурсосберегающей сельскохозяйственной техникой для внедрения новых технологий в производство сельскохозяйственной продукции.

28 ноября 2005