Минсельхоз Чувашии организует курсы повышения квалификации руководителей КФХ

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики организует курсы повышения квалификации руководителей крестьянских (фермерских) хозяйств по программе «Организационно-экономические и технологические основы ведения крестьянских (фермерских) хозяйств в современных условиях».

Обучение проводится на базе ФГОУ ДПОС «Чувашский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса» с 5 по 16 декабря 2005 г.

В программе предусмотрено рассмотрение вопросов законодательно-нормативной базы Российской Федерации и Чувашской Республики («Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и формы государственной поддержки в рамках реализации национального проекта «Развитие АПК»), ресурсосберегающих технологий производства растениеводческой и животноводческой продукции, менеджмента, маркетинга и психологии управления с участием руководителей и специалистов Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Управления Роснедвижимости по ЧР, Регистрационной палаты ЧР, профессорско-преподавательского состава Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и Чувашского института ППКК АПК.

Начало занятий – 5 декабря 2005 г. в 10.00 часов.

По окончании курсов выдается документ государственного образца.

Стоимость обучения составляет 1000 руб. Всем желающим предоставляется благоустроенное общежитие (100 руб./сут.).

Адрес института – г. Чебоксары, ул. Пирогова, 16.

24 ноября 2005