14:48 В Минсельхозе Чувашии состоится очередное заседание Межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению сельхозпредприятий

Сегодня в 14.00 час дня в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики состоится очередное заседание Межведомственной комиссии Чувашской Республики по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей. Члены комиссии рассмотрят заявления Межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике о приостановлении права на реструктуризацию долгов 17 сельскохозяйственным товаропроизводителям из 4-х районов республики и подробно остановится на вопросах расторжения соглашения о реструктуризации долгов с некоторыми сельскохозяйственными товаропроизводителями, которые не выдерживают основные критерии программы финансового оздоровления.

22 ноября 2005