18:12 Будущее за ресурсосберегающей техникой

Сегодня, 9 ноября 2005 года, в конференц-зале ОАО «Чувашагролизинг» прошло совещание на тему: «Об условиях обеспечения сельхозтоваропроизводителей ресурсосберегающей техникой в 2006 году». На совещании участвовали главные инженеры управлений сельского хозяйства администраций районов, руководители сельхозорганизаций республики, которые хотят закупить комплексы машин для внедрения ресурсосберегающих технологий, представители поставщиков сельскохозяйственной техники, специалисты Минсельхоза Чувашии, ОАО «Чувашагролизинг» и КУП «Агро-Инновации».

Совещание открыл первый заместитель министра сельского хозяйства В.Е. Александров. С докладом об эффективности внедрения ресурсосберегающей техники в сельскохозяйственном производстве выступил начальник отдела технического перевооружения Минсельхоза Чувашии А.И. Семенов. Генеральный директор ОАО «Чувашагролизинг» А.П. Ласточкин и главный бухгалтер М.В. Дрововозова ознакомили с условиями поставки сельскохозяйственной техники на средства республиканского лизингового фонда в 2006 году и принимаемыми мерами по возврату лизинговых платежей по договорам лизинга. Представители Буинского машиностроительного завода ОАО «Казанское моторостроительное производственное объединение», ОАО «Чувашагрокомплект» (генеральный дилер ОАО «Агромашхолдинг»), ТФК «Автотехимпорт», ОАО «Агротехкомплект» (дилер ОАО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»), ОАО «Текстильмаш», ООО «Большой агропромышленный магазин», ООО «Добрая земля», ОАО «Саранский экскаваторный завод», ООО «Белпро-Сервис» (дилер ПО «Гомсельмаш и ТД «МТЗ-ЕлАЗ») представили различные виды ресурсосберегающей техники и ознакомили с их характеристиками. Сегодня эта тема актуальна, ведь будущее за ресурсосберегающей техникой.

09 ноября 2005