Ядринцы отметили праздник Урожая

В День народного единства труженики  Ядринского района отметили районный праздник Урожая. Праздничные мероприятия, посвященные завершению уборочных работ и чествованию работников сельского хозяйства, прошли на территории Ядринского городского рынка. С 8 часов утра организована выставка-продажа сельскохозяйственных продукций, продукций переработки и рукодельных изделий.

На празднике принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев, он сердечно поздравил тружеников и поблагодарил за труд, за высокие показатели в сельском хозяйстве. Михаил Игнатьев также передовикам производства вручил Почетные грамоты Министерств сельского хозяйства Российской Федерации и Чувашской Республики, дипломы и денежные премии.

07 ноября 2005