11:29 Приглашаем принять участие на X юбилейном конкурсе "Евразия - Лидер в бизнесе"

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Уральским общественным фондом «Евразия – Лидер в бизнесе», ОАО «Областной центр информации и конъюнктуры рынков», ООО «Региональный центр информации» организуется X юбилейный конкурс «Евразия – Лидер в бизнесе» среди товаропроизводителей и муниципальных образований субъектов Российской Федерации, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей за истекший год.

Цель конкурса – определение лучших предприятий, стимулирование роста товарного производства.

В номинацию конкурса включены также сельское хозяйство и пищевая промышленность.

При подведении итогов конкурса используются только данные статотчетности предприятий, взятые в процентах к предыдущему году, что гарантирует максимальную объективность и равные условия как для больших, так и для малых предприятий.

Награждение победителей конкурса состоится 15 марта в г.Екатеринбург.

Информация о победителях широко распространяется на территории Поволжья, Большого Урала и Сибири, что очень важно для организаций, заинтересованных в этих рынках.

Вся информация о конкурсе и его участниках размещается на сайтах www.lvb.ru, www.uralstars.com.

29 октября 2005