Объявляется конкурс по определению оператора для обеспечения сельхозорганизаций машиностроительной продукцией

Минсельхозом Чувашии объявляется конкурс по определению оператора для обеспечения организаций агропромышленного комплекса Чувашской Республики машиностроительной продукцией на условиях финансовой аренды (лизинга).

Конкурс состоится 29 ноября 2005 года в 14 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Урицкого 43, Минсельхоз Чувашии (каб.224).

К участию  допускаются юридические лица в соответствии с действующим законодательством.

Для получения информации об условиях проведения конкурса и необходимой документации просим обращаться в отдел технического перевооружения Минсельхоза Чувашии (каб. 224, тел. 62-21-34).

25 октября 2005