Минсельхоз Чувашии приглашает на курсы повышения квалификации руководящих работников и специалистов АПК

Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики сообщает, что Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса в соответствии с календарным учебным графиком на 2005 год в ноябре-декабре 2005 года проводит курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководящих работников и специалистов агропромышленного комплекса.

Слушатели в период обучения могут получать индивидуальные консультации по интересующим вопросам, а также пакет новых нормативных и методических документов. Для усвоения учебной программы, квалифицированного решения вместе с преподавателями своих производственных проблем слушателям необходимо иметь основные данные о работе предприятия (организации, управления, службы) за последние три года.

Заинтересованные лица могут обратиться по тел. 62-31-62, 62-50-00 (отдел кадровой политики и образования) и пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

25 октября 2005