17:06 Министр сельского хозяйства России выразил благодарность Президенту Чувашии

На имя Президента Чувашии поступило письмо Министра сельского хозяйства России, в котором Алексей Гордеев выразил искреннюю благодарность за активное содействие в проведении 7-11 октября 2005 года в Москве Российской агропромышленной недели, посвященной профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

"Выставочная экспозиция Чувашской Республики убедительно продемонстрировала постоянное внимание к развитию АПК, распространению передового опыта работы сельскохозяйственных предприятий, пищевой и перерабатывающей промышленности, увеличению производства сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, - отметил министр. – Особую признательность хочу выразить за организацию выступления Государственного ансамбля песни и танца Чувашской Республики на праздничном концерте, прошедшем 7 октября т.г. в Государственном Кремлевском Дворце". Также Алексей Гордеев подчеркнул, что выступление коллектива продемонстрировало высокий профессионализм артистов, придало концерту особый колорит, теплоту и незабываемую атмосферу праздника.

25 октября 2005