13:46 Вице-премьер Чувашии принял участие в церемонии вступления в должность главы Аликовского района

С завершением выборов глав местного самоуправления новоизбранные главы официально начали вступать в должности. Например, сегодня в актовом зале администрации Аликовского района в торжественной обстановке состоялась церемония вступления в должность главы Аликовского района Анатолия Ивановича Платонова.

В начале праздничного мероприятия председатель Аликовской территориальной избирательной комиссии Э.А. Дмитриева ознакомила с результатами выборов в органы местного самоуправления, огласила решение Аликовской ТИК и вручила Анатолию Ивановичу удостоверение. После чего, положив правую руку на Устав района, Анатолий Платонов принял присягу и пообещал делать все возможное для процветания района.

С официальным вступлением в должность главы Аликовского района поздравили: заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР – министр сельского хозяйства М.В. Игнатьев, депутат Госдумы П. Семенов, депутаты Госсовета ЧР Н.П. Якимов, С.А. Егоров, Е.Д. Сергеева, О.Ю. Зайцева, С.И. Шадрин, Ю.Ф. Моисеев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов В.М. Антонов, профессор ЧГУ, руководитель землячества «Элек ен» В.А. Иванов, главный врач МУЗ «Шумерлинская ЦРБ» В.И. Таланов и другие официальные лица.

25 октября 2005