Минсельхоз Чувашии приступил к сбору заявок на приобретение сельскохозяйственной техники

Министерство  сельского  хозяйства Чувашской  Республики совместно с ОАО «Чувашагролизинг» приступил к сбору заявок на приобретение сельскохозяйственной техники в 2006 году за счет средств, выделяемых из республиканского бюджета на формирование республиканского лизингового фонда.

В целях своевременного обновления изношенного машинно-тракторного парка Минсельхоз Чувашии просит всех заинтересованных лиц в закупке современной энергонасыщенной техники представить документы в ОАО «Чувашагролизинг» и Министерство до 1 ноября 2005 года.

На основании пакета заявок будет сформирован перечень сельскохозяйственной техники, закупаемой за счет средств республиканского лизингового фонда, который после утверждения министром в течение года изменяться не будет.

21 октября 2005