Знакомятся с нашим Агропромом

Вчера Президент Чувашии Николай Федоров принял официальную делегацию Министерства земельного хозяйства Словакии во главе министром господином Жолтом Шимоном, которую сопровождает Чрезвычайный и Полномочный Посол Словацкой Республики в России господин Аугустин Чисар. В ходе беседы стороны обсудили перспективные проекты чувашско-словацкого сотрудничества.
В течение двух дней, 20 и 21 октября, члены словацкой делегации побывают на ведущих предприятиях агропромышленного комплекса. В частности, они посетят акционерные общества «АККонд», «Агрофирма «Ольдеевская», «Чувашский бройлер», «Чувашское» по племенной работе, «Ядринский мясокомбинат». В ходе деловых встреч и переговоров будут обсуждены практические аспекты двустороннего сотрудничества. Гости встретятся также с руководителями предприятий и организаций агропромышленного комплекса республики.

"Советская Чувашия"
20 октября 2005