Правительственная комиссия рассмотрит 6 кандидатур для работы в производственной сфере в сельской местности

Завтра в зале заседаний Минсельхоза Чувашии в 16.00 час. дня под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева состоится очередное заседание Правительственной комиссии по отбору руководящих кадров для работы в производственной сфере в сельской местности. В ходе заседания члены комиссии рассмотрят кандидатуры 6 участников конкурса: Михайлова Николая Петровича, председателя СХПК «Труд» Батыревского района и Григорьевой Галины Васильевны, главного экономиста СХПК «Труд» Батыревского района для работы в СХПК «Труд» Батыревского района; Егоровой Галины Михайловны, главы К(Ф)Х «Миха» Шемуршинского района и Федотова Василия Александровича, ведущего бухгалтера управления сельского хозяйства и строительства администрации Шемуршинского района для работы в К(Ф)Х «Миха» Шемуршинского района; Попова Юрия Николаевича, генерального директора ОАО «Агрофирма имени Ленина» Батыревского района и Еремеева Валерия Николаевича, главного бухгалтера ОАО «Агрофирма имени Ленина» Батыревского района для работы в СХПК «Чулпан» Батыревского района.
По итогам заседания Правительственной комиссией принимается решение о допуске данных кандидатур на второй этап конкурса, на котором кандидаты  будут защищать бизнес-проекты развития организаций на ближайшие 5 лет.

20 октября 2005