08:37 В Чувашию прибывает съемочная группа программы "Сельский час" канала Россия

Сегодня в Чувашию прибывает съемочная группа программы «Сельский час» канала «Россия». В течение двух дней, 20 и 21 октября текущего года, съемочная группа побывает в Шемуршинском, Батыревском и Моргаушском районах, посетит ряд социально-культурных объектов (школы, офис врача общей практики, модельная библиотека и т.д., в том числе и индивидуальные жилые дома, построенные по программе Федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2010 года»). Гости обратят внимание на проблемы социального развития сельских территорий и успешного их решения в Чувашской Республике, в частности на внедрение компьютерных технологий в селах Чувашии.

20 октября 2005