13:44 В Минсельхозе Чувашии рассмотрят итоги работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности за 9 месяцев 2005г.

Завтра в зале заседаний Минсельхоза Чувашии под председательством первого заместителя министра сельского хозяйства Виталия Александрова состоится совещание с руководителями пищевых и перерабатывающих предприятий Чувашской Республики. В ходе совещания планируется подведение итогов работы предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности за 9 месяцев текущего года и заслушивание руководителей предприятий, допустивших отставание запланированных показателей производства по итогам работы за 9 месяцев 2005 года, а также рассмотрение дальнейших перспектив развития пищевой и перерабатывающей промышленности республики.

17 октября 2005