Вице-премьер Чувашии Михаил Игнатьев принял участие на учредительном заседании Российско-Канадского делового совета

Сегодня заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев находится с рабочим визитом в г. Москва. Во время пребывания в столице России Михаил Васильевич принял участие на учредительном заседании Российско-Канадского делового совета, которая проходила под председательством Председателя российской части Межправительственной Россйско-Канадской экономической комиссии – Министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева. На учредительном заседании стороны обсудили вопросы современного этапа российско-канадских торгово-экономических отношений и другие приоритетные направления развития.

12 октября 2005