Председатель Аграрной партии России поздравил министра и тружеников села Чувашии с праздником

На имя заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Михаила Игнатьева поступило письмо депутата Государственной Думы РФ – Председателя Аграрной партии России, в котором Владимир Плотников поздравил Михаила Васильевича и всех тружеников Чувашии с замечательным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

"В этот день мы чествуем тех кто не делит дни на рабочие и праздничные, кто не считаясь с погодой и временем трудится на полях и фермах, - отметил председатель аграриев России. – Крестьянство всегда было опорой России, а село являлось источником добра высокой нравственности и самых ценных традиций нашего народа".

Владимир Плотников подчеркнул, что, несмотря на сегодняшние трудности, нам удастся совместными усилиями возродить село, сделать жизнь в деревне привлекательной, а профессию работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности престижной и уважаемой. Председатель Аграрной партии России пожелал министру сельского хозяйства Чувашии, труженикам села и всем жителям республики доброго здоровья, счастья, благополучия, мира и хлеба каждому дому.

07 октября 2005