10:00 "Традиционный караван" отправился в Москву

Во исполнение соглашения о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Правительством Москвы Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках «Российской агропромышленной недели», приуроченной к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, 7-9 октября 2005 года на территории Управы Басманного района на Ладожской улице г. Москва организует ярмарку - продажу сельскохозяйственной продукции и художественных народных промыслов Чувашии.

В ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции будут принимать участие более 40 организаций и предприятий с 11 районов Чувашской Республики.

Сегодня с раннего утра от поста ГИБДД с. Никольское Ядринского района Чувашской Республики традиционный караван в количестве более 50 машин выехал в Москву для участия в выставке-ярмарке-продаже сельскохозяйственной продукции.

Жителям г. Москвы будет предложен широкий ассортимент мясных консервов (все виды продукции будут продаваться в ассортименте), меда и продуктов пчеловодства, кондитерских изделий, швейных и трикотажных изделий, продукции народных художественных промыслов (чувашская национальная вышивка, керамика, бисер, различные сувениры и т.д.) и сельхозпродукции (картофель, свекла, морковь, капуста, лук, чеснок, яблоки и т.д.).

06 октября 2005