17:18 Чувашию посетит официальная делегация провинции Манитоба Канады

Завтра в Чувашскую Республику с двухдневным визитом прибудет официальная делегация Министерства сельского хозяйства, продовольствия и сельских инициатив провинции Манитоба Канады во главе с заместителем премьер-министра – министром сельского хозяйства, продовольствия и сельских инициатив провинции Манитоба Канады госпожой Росанн Вовчук. Во время пребывания на гостеприимной чувашской земле представители аграриев провинции Манитобы Канады посетят ряд предприятий агропромышленного комплекса республики, ознакомятся с работой офиса врача общей практики Чебоксарского района (д. Б. Карачуры), проведут рабочую беседу с Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики Сергеем Гапликовым, в торжественной обстановке подпишут Декларацию о намерениях между провинцией Манитоба Канады и Чувашской Республикой в области развития сельского хозяйства и встретятся с руководителями передовых организаций и предприятий АПК Чувашии.

04 октября 2005