17:43 Ветераны были рады встрече и возможности пообщаться с коллегами

В канун Международного дня пожилых людей заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Михаил Игнатьев встретился с ветеранами труда агропромышленного комплекса. Около 50 не стареющих душой ветеранов-аграриев собрались в кафе «Панорама», который расположен на самом красивом месте столицы Чувашии – Красной площади.

Долгое время проработавших в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики ветеранов от имени аппарата Минсельхоза Чувашии и от всех тружеников агропромышленного комплекса Чувашии поздравил министр сельского хозяйства Михаил Васильевич Игнатьев. Он от всей души поздравил присутствующих на торжественном вечере с праздником, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни.

За праздничным столом бывшие коллеги вспомнили былые времена и поделились мнениями о нынешнем развитии АПК. Вслед за официальной частью ветеранов-аграриев с замечательным праздником поздравили артисты эстрады. Пожилые люди с большим удовольствием слушали песни своей молодости и подпевали артистам. По окончании праздника все получили подарки продукцией пищевых и перерабатывающих предприятий. Ветераны были рады встрече и возможности пообщаться с коллегами.

30 сентября 2005