16:27 Минсельхоз Чувашии – победитель по минифутболу в своей подгруппе

В рамках проведения спартакиады среди органов исполнительной власти Чувашской Республики и с целью популяризации минифутбола в республике, для повышения спортивного мастерства, привлечения сотрудников госвласти к активным занятиям физической культурой и спортом в минувшую субботу на полях спортивного комплекса «Спартак» г. Чебоксары прошли групповые игры по минифутболу между командами министерств и территориальных органов федеральных органов по Чувашской Республике.

В тот день футбольная команда Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики на стадион явилась в полном составе с настроем на игры и должна была встретиться с представителями Министерств промышленности, внутренних дел, здравоохранения и социального развития Чувашской Республики. Однако, по ряду причин, ни одно из упомянутых министерств не представило команды. Согласно положению они могли перенести игры. Чего не было сделано и в течение недели. Таким образом, эти команды автоматически выбыли и потеряли шанс продолжить борьбу за звание чемпиона по минифутболу среди работников органов исполнительной власти.

30 сентября 2005